Ваш город:
Мобильная версия

Девяткино

Девяткино

Время 2 часа дня, очередь огромная, работает одна касса.Передо мной 10 человек, стою уже 15 минут.Сотрудники измученные по виду!Такое уже не в первый раз!Что за отношение к гостям, вы же быстрое питание, а стоять приходится по 20 минут!

Присоединяюсь к Наталье. Сейчас 4 часа дня картина та же. После стояния 10 минут в очереди я понял, что простою в очереди еще минимум минут двадцать. Тут ко мне прицепилась уборщица и потребовала оставить мой самокат то ли в тамбуре то ли на улице. Я не стал уже разбираться и решил поесть в другом месте...

Сударыня Наташа и Сударь Александр, здравствуйте! Приношу извинения за долгое обслуживание и за задержку с ответом. Команда ресторана у ст.м.Девяткино скомплектована не полностью, мы поэтапно дополняем команду учениками, в последнюю неделю в час-пик мы открываем 2 кассы для обслуживания гостей. В скором времени процесс комплектации команды данного ресторана будет полностью завершён, всех гостей мы будем обслуживать максимально быстро и качественно.
Сударыня Наташа, просьба сообщить e-mail для связи с Вами.
Сударь Александр, управляющая направила Вам письмо по эл.почте с приглашением к нам в гости на экскурсию. Надеемся, Вы примите наше приглашение и мы исправим сложившееся негативное впечатление.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?