Ваш город:
Мобильная версия

Обман по цене в счете и меню

Обман по цене в счете и меню

ТЦ Оранж парк, 10.01.08 примерно в 13.00
Не понравилось отношение персонала. В меню стоит одна цена на блюдо, а при подсчёте она разбивается на две цены. В сумме которые выше на 7 рублей. Когда я обратил на это внимание кассира, то она отвернулась от меня. Потом все же подошёл молодой человек и сначала говорил, что так не может быть, а потом все же согласился с ошибкой. Но при этом сделал вид, что ничего страшного в этом нет. И вообще, я - первый, кто это заметил. Никто даже не извинился! И уж тем более не предложил вернуть эти 7 рублей) хотя, на мой взгляд, должны были как минимум извиниться и поблагодарить за указанную неточность. Есть фото чека и меню

Это другой Николай, не я :)

Цитата
Николай пишет:
Это другой Николай, не я
Сударь Николай, предлагаю вам зарегистрироваться на форуме, тогда статус "гость" изменится на "пользователь", будет отображаться количество сообщений и дата регистрации, и уж тогда точно не перепутаем :)
Но вы смотрите, как вам удобнее)

Нее, ну нафиг эти регистрации всякие, мне так комфортнее :) Может, мне назваться для более точной идентификации Николай Первый? :)) Шутка.

Или вот с такой закорючкой: Ԋиколай :)

Цитата
Ԋиколай пишет:
Или вот с такой закорючкой: Ԋиколай
Сударь Ԋиколай, класс! По-моему, очень оригинально)

Добрый день, сударь Николай. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Мы уже проводим проверку работы ресторана, о результатах обязательно Вам сообщим. Управляющий ресторана написал Вам на почту письмо, в котором задал уточняющие вопросы. Еще раз извините
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?