Ваш город:
Мобильная версия

2 разных теремка

[ Закрыто ] 2 разных теремка

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим отзывом. 6 января мы всей семьей посетили сразу 2 "Теремка". В обед были в "Питерлэнде". Что хочу сказать... К кухне, как обычно, нареканий нет, НО вот с обслуживанием там явные проблемы. На кассе было ОЧЕНЬ долгое ожидание своего заказа. При чем была очередь не в саму кассу, а именно ожидание заказа уже после оплаты. Стояло 4 человека и минут 15-20 просто ждали своих блинов, супов и тп, хотя их заказ был по 1 блину. Не понимаю, почему было такое долгое ожидание. Ну и сами девушки были какие-то грубые и раздраженные даже на детей. Ладно, может быть у них день плохой. У ВСЕХ СРАЗУ. Вечером мы поехали в другой "Теремок" (м.Василеостровская, 7 линия). Ну я могу сказать-земля и небо. Сеть одна, а какое разное впечатление. В этом ресторане нас очень дружелюбно встретили, детей отвели в прекрасную детскую комнату, где они играли, пока мы оформляли заказ. Администратор Яна со своей командой, просто как добрые волшебники, к заказу испекли моим детям "украшение" к блинам.(Микки, солнышко и машинку). Прямо рождественское чудо. В кондитерском отделе сударь(имя, к сожалению, забыла) был очень вежливый и позитивный. Приятно с таким общаться. Хотим сказать Вам большое спасибо за такую атмосферу, вы как настоящая дружная семья. И было бы здорово, если бы во всех "Теремках" пекли такие вкусные картинки(реально как настоящие). До новых встреч)

Сударыня Елена, добрый день. Спасибо за отзыв оставленный нам. Оперативно начали проверку работы ресторана, находящемся в ТРК Питерленд. На Ваш эл. адрес направили письмо с уточняющими вопросами для полной и детальной проверки. Сотрудникам ресторана на 7 линии ВО, мы обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Приношу извинения за произошедшее. Ждем Вас снова!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?