Ваш город:
Мобильная версия

"Блин за пятёрку"

"Блин за пятёрку"

Добрый день,или вечер. Сегодня у метро Девяткино,зашли с дочкой в Теремок, хотели получить блин за 5, ребёнок всю неделю этого ждала(не могли сразу,тк приболели).пятёрки были получены ещё на прошлой недели. В итоге Нам отказали в блине из-за того,что на титульном листе не было подписано ФИО девочки. Весь дневник был заполнен,пятёрки были подписаны учителем,Девочка в слезах шла домой и спрашивала,почему мне не дали,у меня же есть "5", целых две.....как обьяснить 2-класснице,которая бежала в Теремок и ушла расстроенная, и не понимает почему она хуже остальных.....Спасибо.
PS. обидно за ребёнка..тем более видно,что ученица, с рюкзаком и воодушевлением пришла,сразу после школы...

Сударь Иван, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам и приношу искренние извинения, что произошло недопонимание и маленькая Сударыня не получила свой заслуженный подарок за отличную учебу. Мы уже проводим проверку работы сотрудников. На Ваш адрес направили письмо. Приношу раз еще раз извинения и ждем Вас снова, что бы порадовать вас и вашего ребенка!

Подскажите пожалуйста, мои дети тоже хотели поучаствовать в данной акции, но я смогла отправить только скрин дневника одного ребенка, получила промокод, а как быть со вторым, как не пыталась не получилось приходит один и тот же промокод? В итоге даже не знаю чей скрин дневника, в итоге, одобрили :D , надо ли с собой нести дневник, или хватит того, чтобы назвать промокод, может ли один ребенок получить за другого или необходимо обязательное присутствие (пока болеет). С благодарностью,

Цитата
Иван пишет:
Девочка в слезах шла домой и спрашивала,почему мне не дали
А ты что, не купила ей блин??? Почему в слезах-то???

Здравствуйте. Я бы хотела с детьми поучаствовать в акции "Блин за пятерку" . Но у меня несколько детей, четверо из которых школьники. Сейчас отправила скан только одной пятерки одного своего ребенка. Есть ли возможность принять участие семьям, где , допустим, как у нас пять детей? Спасибо.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?