Ваш город:
Мобильная версия

Цена выросла, Качество упало!

Цена выросла, Качество упало!

Добрый день.

Долгое время приходил в теремок с любовью, зная, что все компоненты свежие и в маленьких герметичных упаковках. Придя сегодня, спустя год, в детский мир на лубянке, заказал четыре блина, два для себя и два для подруги на вынос. Блин с клубничным вареньем и блин с шоколадной пастой, меня разочаровали уже на первый взгляд. Начинки можно сказать нет. Блин с бананом и шоколадной пастой, раньше клали целый банан, который при покупателе очищали, сейчас же, порезанные заветренные кусочки слегка сдобренные пастой. Единственное, что порадовало, это двойной блин с ветчиной и сыром. Понимаю, что мой отзыв ничего не значит и не изменит, но соотношение качества при нынешних ценах отвратительное, буду стараться обходить ваши заведения стороной.

Сударь Влад! Приношу Вам свои извинения за испорченное впечатление, по Вашему отзыву мы уже разбираемся. Количество начинок в блинах мы не меняли, клубничное варенье и шоколадный крем у нас идут в порционной упаковке. Соблюдение сотрудниками стандартов работы дополнительно проверим, Вам написали также на личную почту. Еще раз извините, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?