Ваш город:
Мобильная версия

Новинка в «Теремке» - блин с яйцом и луком!

Новинка в «Теремке» - блин с яйцом и луком!

Судари и сударыни!

Представляем вам новый блин – с яйцом и луком. Вкусное и сытное блюдо по нашему фирменному рецепту может стать дополнением к сытному полноценному обеду или отличным вариантом для быстрого перекуса. Дополните его горячим чаем или полезным морсом, и зарядитесь силами для долгих зимних прогулок!

А в составе действительно яйцо или же меланж?
Изменено: Михаил - 22.12.2016 12:17

Наемся сегодня и буду ванять на совещании!

Сударь Михаил, здравствуйте!)
Используем меланж) Собираетесь попробовать новинку?

Цитата
Маруся пишет:
Сударь Михаил, здравствуйте!)
Используем меланж) Собираетесь попробовать новинку?
Если в ближайшие дни появится в Питере - возможно. Но не скажу, что сильно в восторге от меланжа, хотя прекрасно понимаю, что обычное крутое яйцо в общепите использовать не очень реально.
Изменено: Михаил - 22.12.2016 18:23

Ддовольно вкусная новинка! А какие добавки советуете в этот блин класть?

Сударь Елисей, здравствуйте!
Советуем сначала попробовать в оригинальном виде, а если поймете, что чего-то вам не хватает - уже и о добавках задуматься) Но в целом блин абсолютно самодостаточный.

Видимо школьные каникулы начались уже?

Есть ли шанс, что данный блин вернётся в меню?
Сняли из-за низких продаж?

Цитата
Иван Андреевич пишет:
Есть ли шанс, что данный блин вернётся в меню?
Сняли из-за низких продаж?
Сударь Иван, добрый день!

Все так, к сожалению, пришлось отказаться от этого блина по причине низкого спроса(
В ближайшее время возвращать не планируем.

Зато у нас много новинок уже вышло, и еще несколько уже на очереди! Например, блин Черный Терияки, блинчик Курица с картошкой и Грибы с картошкой — попробуйте! ;)

Цитата
Маруся пишет:
Все так, к сожалению, пришлось отказаться от этого блина по причине низкого спроса(
Я знаю почему низкий спрос. Потому что лук. Передвигаясь по делам, во время обеда я тоже воздержался бы от блинов с луком, чесноком. Мне еще с людьми общаться.

Сударь Алексей, возможно, кто знает... :)

Однако наличие лука — не помеха для успеха таких блинов как Цезарь, Бургер и Черный Терияки, например)
Причем лук в блине с яйцом и луком был пассерованный, т.е. отчасти утративший свои знаменитые в народе свойства. Поэтому, думаю, всё сложнее :D
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?