Ваш город:
Мобильная версия

Хочу рецепт сырного супа , помогите)

Хочу рецепт сырного супа , помогите)

Очень прошу скиньте рецепт сырного супа, хочу приготовить в домашних условиях

80 грамм кипятка, 50 грамм плавленого сыра и 80 грамм картофельного пюре

Слили коммерческую тайну

Цитата
Дмитрий пишет:
80 грамм кипятка, 50 грамм плавленого сыра и 80 грамм картофельного пюре
слишком густо будет. Видно, что никогда не готовили

Сударёк Андрей, спросите любого сотрудника. И убедитесь сами

Да напишите же кто- нибудь подробно как его готовить

Эля, официального ответа вам не дадут, поскольку точная рецептура и технология составляют коммерческую тайну компании.
Экспериментируйте.

Судари и сударыни, добрый день!)
Состав нашего сырного супа очень прост: сыр плавленый Viola, картофельное пюре собственного производства,
соль, перец и тертый сыр. Еще мы добавляем блинные чипы)) Но подробную рецептуру, к сожалению, действительно не можем раскрыть(

Главный рецепт - не покупать сырный суп ближе к закрытию ресторана. В 10 часов вечера он слишком жидкий, почти прозрачный и делается на том бульоне, который есть под рукой. Попадаются остатки грибов, моркови, нечто похожее на добавки кнорр.. Надо будет сфотографировать в следующий раз (Теремки на Б.Морской и около Сенного рынка)

Сударь povarac, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Технология приготовления нашего сырного супа не отличается в любое время работы ресторана, вкус и вид супа всегда должен быть одинаковым: густой, наваристый, со вкусом сыра и пюре. Грибы в состав сырного супа не входят, суп подается с чипами. Мы проверим технологию приготовления супа на указанных ресторанах. Написали Вам также на личную почту. Если Вы столкнетесь с подобным вопросом на каком-либо ресторане, то буду рада, если сообщите нам об этом сразу же - через форум, на мой эл.адрес boyarintseva.j@tetemok.ru или обратитесь к администратору ресторана

Суп - отличный, кстати. Спасибо Теремку. Стал моим любимым в последнее время. Спасибо!

Рады, что суп сырный пришелся по вкусу, сударь Сарделькин) А уху нашу пробовали?

Цитата
Маруся пишет:
Рады, что суп сырный пришелся по вкусу, сударь Сарделькин) А уху нашу пробовали?
Маруся, конечно, уже 10 лет с Теремком. Уха раньше было любимое блюдо. Сейчас - сырный крем-суп. Все супы хорошие. Из ляпов только помню куриный с блинами был. Категорически не понравился. Остальные беру периодически.

Понятно)) Здорово, на самом деле, что вы с нами так долго уже! Обязательно делитесь с нами, как новинки попробуете, мы же регулярно что-то новое пробуем - и мнения наших гостей всегда интересно узнать))

Ооооооочень вкусный суп. Моему мужу так понравился, что он все просит дома такой сварить. Получается похоже но не то (((
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?