Ваш город:
Мобильная версия

Каша Гурьевская

Каша Гурьевская

Добрый день. Сейчас решила заглянуть на ваш сайт, чтобы узнать, что нового в меню. Увидела, что среди гурьевских каш два варианта, первая - с орешками и чипами, а вторая - с орешками, чипами и сладкой добавкой вроде сгущенки, варенья, яблок и пр.
Всегда беру простой вариант каши, так как с вареньем и прочим уж больно сладко. Но никогда мне не кладут туда кедровые орешки, только лишь отдельно дают чипы, а орешки кладут только в кашу со сладкими добавками. Это несоответствии с информацией на сайте? Или недавно только стали и в простую кашу кедровые орешки класть? Спасибо за внимание.

Сударыня Елена, добрый день!
Приносим свои извинения за данное недоразумение! Гурьевская каша без добавок идет с чипами, на сайте была допущена неточность. Большое спасибо, что написали нам и обратили на это внимание.
UPD Кстати, скоро орешки введем :) Приходите!

Спасибо за разъяснение! Я подумала, что это новшество такое. Надеюсь, цена не взлетит на эту кашу, а то будет грустно :(

Цитата
Елена пишет:
Всегда беру простой вариант каши, так как с вареньем и прочим уж больно сладко
Согласен. Сегодня решил и кашу попробовать. Хотел без сладкой добавки, но получил в итоге по своей ошибке с ней. :) Клюква какая-то прям нестерпимо сладкая. )

Сама каша и орехи - норм.

Изменено: Игорь Забавнов - 22.12.2017 17:49

Сударь Игорь, и как это вы не попробовали нашу Гурьевскую раньше? :D

Насчет добавки Клюква могу только добавить, что некоторые гости писали нам, что она недостаточно сладкая (хотя везде одинаковая). Вот тут уж и не знаешь, кому верить)
Главное, что сама каша без добавки не менее вкусная. Спасибо за отзыв!

Цитата
Маруся пишет:
писали нам, что она недостаточно сладкая
:evil: бред! Клюква и не должна быть сладкой! Клюква должна быть КИСЛОЙ!!! Она на то и КЛЮКВА! А брусника - кислой с горчинкой! Неидитена поводу у странных личностей, которые кислое хотят сделать сладким, острое горьким, солёное пресным и т.п. и наоборот. Сладких начинок и так уже не мало, сделайте клюкву более клюквенной, т.е. более кислой!.. Бруснику пока не пробовал. Если и она тоже сладкая вместо такой, какая должна быть, то это тоже весьма не здорово.

Сударь Николай, тут дело не только во вкусе, но и в технологии.
Начини Клюква и Брусника — "живые", это не варенье. Обеспечить сохранность свежих ягод можно, если протереть их с сахаром, иначе они быстро испортятся. Мало кто из гостей получил бы удовольствие от этих ягод без добавления сахара, т.к. они действительно обладают выраженной кислинкой, это, скорее, на любителя. Сахар смягчает натуральный вкус ягод, и получается гармоничная вкусовая композиция :) Сожалею, что вам не понравилось(

Да, я знаю про такой способ "хранения" ягод. Моя мама тоже любит так делать с дачной смородиной. Просто не надо хотя бы делать её ещё слаще из-за отзывов некоторых странных людей...

Цитата
Маруся пишет:
это, скорее, на любителя
А зачем нелюбителю клюквы есть клюкву? :))

Николай, за это можете быть спокойны ! Вы разве не видели, как мы старательно не слушаем все советы. Одному слаще, другому солонее. Мы сами решаем что лучше. А потом смотрим на продажи. Никаких фокус групп у нас не было и нет. Мы принимаем решение на свой вкус.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Вы разве не видели, как мы старательно не слушаем все советы.
Да, уж на это я точно обратил внимание :) Хоть не совсем всё мне и самому нравится, но, судя по темами ответам в форумах, если внутри компании независимо от форума не родится какая-то мысль, в стабильности вкуса можно быть уверенным :)

Если поразмыслить поглубже, то это разумный подход к ведению и развитию бизнеса.

Цитата
Маруся пишет:
писали нам, что она /клюква/ недостаточно сладкая
В эту же тему. Сейчас смотрел один сайт с фермерскими продуктами. Там говяжий фарш стали делать из другой части потому что покупатели хотели чтобы он бып более ПОСТНЫМ! ПОСТНЫЙ ГОВЯЖИЙ ФАРШ, КАРЛ!!!

Сударь Николай, представляю ваше удивление :D
Но такое понятие действительно существует, постным мясом считается мясо с минимальным содержанием жира.

Мм... Кажется, я даже когда-то такое слышал. Спасибо за пояснение. :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?