Ваш город:
Мобильная версия

«Теремку» 20 лет!

«Теремку» 20 лет!

Судари и сударыни, сегодня тот самый день, когда мы не знаем, у кого больший праздник: у нас или у вас. :)
Поэтому просто давайте поздравим друг друга!

Уже двадцать лет «Теремок» радует вас всегда горячими оригинальными блинами, сытными ароматными супами, свежими салатами и не только. Обещаем с каждым днем становиться еще вкуснее и еще лучше!
Ваши поздравления и пожелания принимаем в комментариях! :D

Молодцы, поздравляю, серьезный срок!

Поздравляю всех с этим замечательным событием! :)

Теремок был единственным заведением в торговом центре, где я мог нормально обедать на своей первой работе. А как показала практика, то в Москве это вообще единственная сеть здорового питания, где со временем ты не чувствуешь какого-то подвоха, да и проблем со здоровьем при постоянном питании там не возникает. Было время когда я обедал там каждый день и много месяцев подряд - это было настоящим спасением. В торговых центрах сейчас полно итальняских, кавказских и европейских фастфудов, но проблема в том что есть там ПОСТОЯННО без вреда для здоровья нельзя. Я сам пробовал и всегда жалел об этом, всегда возникали какие-то проблемы. А в Теремке можно есть каждый день (проверено), и это его главное отличие от всех остальных. Надеюсь качество и дальше останется главным приоритетом Теремка!

Цитата
Александр пишет:
Молодцы, поздравляю, серьезный срок!
Большое спасибо, сударь) Действительно, это очень серьезный срок! :)
Приходите в гости праздновать) Всегда рады вам в "Теремке"

Цитата
Мегачел пишет:
Поздравляю всех с этим замечательным событием!

Теремок был единственным заведением в торговом центре, где я мог нормально обедать на своей первой работе. А как показала практика, то в Москве это вообще единственная сеть здорового питания, где со временем ты не чувствуешь какого-то подвоха, да и проблем со здоровьем при постоянном питании там не возникает. Было время когда я обедал там каждый день и много месяцев подряд - это было настоящим спасением. В торговых центрах сейчас полно итальняских, кавказских и европейских фастфудов, но проблема в том что есть там ПОСТОЯННО без вреда для здоровья нельзя. Я сам пробовал и всегда жалел об этом, всегда возникали какие-то проблемы. А в Теремке можно есть каждый день (проверено), и это его главное отличие от всех остальных. Надеюсь качество и дальше останется главным приоритетом Теремка!
Доброго дня, сударь) Благодарю вас за теплые слова, очень приятно)
Качество обязательно останется главным приоритетом "Теремка"!
Всегда ждем вас в гости :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?