Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба, ТК Лиговъ

Жалоба, ТК Лиговъ

Добрый день! Прошу обьяснить, почему в теремке в ТК Лиговь в промежутке времени 12:00 - 12:35 (12:40) при наличии в зале готовки и кассы 6-ти- 7-ми рабочих постоянно работает только одна касса. Это время когда у приходящих пообедать людей официальный обед и в основном он как раз с 12:00 до 12:45. Мало того эти 7 работников еле шевелятся. И в итоге набирается постоянно огромная очередь и ты в очередной раз не успеваешь пообедать в обеденное время, выделенное на производстве, где ты работаешь. Ты опаздываешь и с этого все вытекающие. А ты хочешь просто поесть любимой пищи в любимом Теремке. И потом уже думаешь, что сюда больше ходить не стоит. Если бы это было разово, но это постоянно. У меня уже часть моих знакомых по этой причине перестало ходить в теремок, похоже к ним присоединюсь и я.
Спасибо за внимание и понимание !

Сударь Георгий, здравствуйте! Извините за задержку с ответом. По Вашему отзыву мы проверили организацию работы ресторана, управляющая взяла на контроль своевременное открытие касс на данном ресторане. Это, конечно, наша ошибка в организации, когда при большом количестве гостей мы не обеспечиваем быстрое обслуживание. Управляющая направила Вам письмо, но эл.адрес не корректный. Сообщите, пожалуйста, e-mail для связи с Вами. Хорошего вечера!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?